天天射综合网

哥伦布州立大学打印徽标

哥伦布州立大学Web徽标

ESS教职员工

Dr. Floyd Jackson

弗洛伊德·杰克逊博士

职位:临时主席
办公室:佐敦厅103A
电话: 706-569-3031
电子邮件: jackson_floyd@larimarspaaruba.com

Dr. Clinton Barineau

克林顿·巴里诺博士

职务:教授
办公室:佐敦厅218
电话: 706-507-8092
电子邮件: barineau_clinton@larimarspaaruba.com
学科 :结构地质与构造,北美东部元古生代史
个人网站

Dr. Warren Church

沃伦·丘奇博士

职务:教授
授予的头衔:人类学计划主任
办公室:佐敦厅232
电话: 706-507-8093
电子邮件: church_warren@larimarspaaruba.com
学科 :环境人类学,南美考古学; 西班牙裔前的文化地理; 复杂社会; 地球考古学
个人网站

Dr. Shawn Cruzen

肖恩·克鲁森博士

职务:可口可乐空间科学中心执行主任/教授
办公室:太空科学中心123
电话: 706-649-1785
电子邮件: cruzen_shawn@larimarspaaruba.com
学科 :河外天体物理学,观测宇宙学,活跃银河核,非正式科学教育

Dr. Zdeslav Hrepic

Zdeslav Hrepic博士

职务:教授
办公室:佐敦厅205
电话: 706-569-3052
电子邮件: hrepic_zdeslav@larimarspaaruba.com
学科 :物理,物理教育
个人网站

Dr. Troy Keller

特洛伊·凯勒博士

职务:教授
办公室:佐敦厅219
电话: 706-507-8099
电子邮件: keller_troy@larimarspaaruba.com
学科 :溪流生态学; 流恢复; 可持续能源
个人网站

Dr. David Schwimmer

大卫·史威默博士

职务:教授
办公室:佐敦厅230
电话: 706-569-3028
电子邮件: schwimmer_david@larimarspaaruba.com
学科 :脊椎动物古生物学,寒武纪生物地层学,白垩纪古生态学

Dr. Abiye Seifu

Abiye Seifu博士

职务:教授
办公室:佐敦厅228
电话: 706-568-2187
电子邮件: seifu_abiye@larimarspaaruba.com
学科 :工程

Dr. Kimberly Shaw

金伯利·肖博士

职位:教授/ UTeach科学副主任
办公室:佐敦厅111
电话: 706-507-8344
电子邮件: shaw_kimberly@larimarspaaruba.com
学科 :物理,物理教育

Dr. Rosa Williams

罗莎·威廉姆斯博士

职务:教授/米德天文台台长
办公室:佐敦厅202
电话: 706-649-1474
电子邮件: williams_rosa@larimarspaaruba.com
学科 :天文学,超新星残余,麦哲伦星系

Dr. Stacey Blersch

Stacey Sloan Blersch博士

职务:助理教授
办公室:勒努瓦大厅附件117
电话: 706-507-8068
电子邮件: blersch_stacey@larimarspaaruba.com
学科 :水文学,生态水文学

Dr. William Gunter

斯科特·冈特博士

职务:助理教授
办公室:佐敦厅203
电话: 706-507-8094
电子邮件: gunter_william@larimarspaaruba.com
学科 :大气科学,恶劣天气,仪器仪表

Dr. Andrew Puckett

安德鲁·普基特博士

职务:副教授
办公室:佐敦厅206
电话: 706-507-8098
电子邮件: puckett_andrew@larimarspaaruba.com
学科 :物理与天文学; 太阳系天文学; 太阳系中的小物体; 海王星物体(TNOs); 天文教育与推广
个人网站

Dr. Lavi Zamstein

拉维·扎姆斯坦博士

职务:助理教授
办公室:佐敦厅220
电话: 706-507-8089
电子邮件: zamstein_lavi@larimarspaaruba.com
学科 :工程与机器人

Ms. Danielle Cook

丹妮尔·库克女士

职位:讲师
办公室:佐敦堂226
电话: 706-507-8063
电子邮件: cook_danielle@larimarspaaruba.com
学科 :身体人类学,法医考古学,骨学,生物考古学

Ms. Crystal Jones

水晶琼斯女士

职务:行政秘书
办公室:佐敦厅218
电话: 706-507-8091
电子邮件: jones_crystalann@larimarspaaruba.com

 Diana Faulkner

戴安娜·福克纳

职位:兼职教师
办公室:未知
电子邮件: faulkner_diana@larimarspaaruba.com